Essenza DNL – Дренаж

Dermophisiologique
Эфирные масла, входящие в состав этой эссенции, такие как масло шалфея, тимьяна, розмарина и плюща, в первую очередь оказывают стимулирующее воздействие на сосуды, стимулируют кровоток и лимфоток. Помимо всего прочего эта эссенция имеет успокаивающий, смягчающий и защитный эффект для кожи, благодаря наличию в составе ромашки, липы и мальвы. Полезна для применения при наличии отеков, реактивной кожи и при инфильтрации тканей.
ПРИМЕНЕНИЕ: в сочетании с другими эссенциями и продуктами Dermophisiologique в процедурах дренажа, где требуется стимуляция кровотока и лимфотока. Наносится на лимфатические точки перед проведением лимфодренажного массажа.
АКТИВНЫЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА: шалфей, тимьян, розмарин, плющ, фукус, мальва, лип, ромашка, лаванда, гамамелис, кориандр.

Код: 0102
Объём: 50 мл

Dermophisiologique: Эссенции

Click to order
Total: 
ФИО
Телефон
Ваш город