ЛИПОЛИТИК LIGHT FIT

Light Fit
0205
Если нет возможности избавиться от локальных жировых отложений с помощью спорта и рационального питания, на помощь приходят липолитики, в частности новейший препарат липолитик Light Fit, с активным компонентом — лицитином.

Light Fit и без пластической операции делает щеки меньше, нос изящнее, а фигуру женственнее, с приятными плавными формами. Липолитики действуют локально. Но похудеть с их помощью не получиться.

Липолитик Light Fit может использоваться практически на любой части лица и тела. После избавления от жира исчезают неровности, кожа подтягивается, контуры становятся более привлекательными.

Липолитик Light Fit относится к непрямым липолитикам, то есть усиливает естественные процессы сжигания жира. Препарат состоит из природных компонентов. В его состав входят: экстракты природной соли и каштана, а кроме того вытяжки из грецкого ореха и прострела раскрытого.

ЛИПОЛИТИК СПОСОБСТВУЕТ УСИЛЕНИЮ:
  • микроциркуляции;
  • метаболизма;
  • лимфооттока (избавляет от застоя лимфы).
Активные компоненты препарата способствуют снижению активности фосфодиэстеразы — фермента, препятствующего расщеплению жиров. Снижение отека происходит благодаря выведению из тканей излишков жидкости, солей и шлаков.

Инъекции липолитика в периорбитальной области избавляют от отеков, припухлости и мешков под глазами, делают верхнее веко более открытым, глаза выглядят отдохнувшими.

Для введения липолитика используются очень тонкие иглы, поэтому дискомфорт от этой процедуры лишь незначителен. Но если у пациента низкий болевой порог, все же может быть применена местная анестезия в виде геля или крема. Тем не менее, после уколов все же могут остаться синяки, полностью исчезающие в течение нескольких суток.