Close
Есть вопросы?
Мы готовы ответить на них!
Я соглашаюсь с передачей моих данных
Получить консультацию

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УХОД ОБЕРТЫВАНИЯ

КОСМЕТИЧЕСКОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ ТЕЛА
Обертывание
За последнее время процедура обёртывания приобрела огромную популярность. С каждым годом она всё больше совершенствуется и появляется много разных новинок. Обёртывание тела считается эффективной косметической процедурой, которая позволяет избавиться от многих недостатков на коже. Её суть заключается в нанесении маски на проблемные участи, после чего всё фиксируется специальной плёнкой, используя при этом холодный или горячий вид обёртывания.
Такая манипуляция активизирует кровообращение, благодаря чему начинается интенсивная работа потовых и сальных желез. Это позволяет организму освободиться от всех вредных веществ, что положительно сказывается и на состоянии кожи.
Кроме йода и полезных минералов, в морских водорослях содержатся альгинаты – ценные соединения, благотворно влияющие на состояние кожи. Они впитывают шлаки и токсины, способствуют уменьшению жировых скоплений в подкожной клетчатке. Именно поэтому водорослевое обертывание считается одним из самых эффективным способов борьбы с целлюлитом.
Состав смесей для обертываний

В процедуру входят активные и нейтральные ингредиенты. Активные компоненты – это вещества, определенным образом действующие на кожу тела и организм пациента, а нейтральные компоненты – основа, используемая для достижения нужной консистенции состава.

Средства, применяемые для процедур обёртывания, могут содержать различные виды морских водорослей, лечебные грязи, глину, растительные компоненты, морские соли, мёд, молочные протеины и даже специи – все эти вещества давно известны своей способностью благотворно влиять на кожу.

Высокая концентрация витаминов и необходимых кожи микроэлементов в составе смесей не только борется с целлюлитом, уменьшает жировые отложения и выводит из организма вредные вещества, но и обеспечивает антистрессовый эффект. Одновременное косметическое и успокаивающее действие обеспечивают этим процедурам неизменную популярность не только у женщин, но и у мужчин.

Виды обертывания

Горячие обёртывания — Применяются для лечения целлюлита и коррекции объёмов тела. Смесь нагревается до 38-40 градусов – это помогает расширить сосуды, ускорить кровообращение, улучшить обменные процессы в коже и её проницаемость.
Через открытые поры кожа впитывает витамины, микроэлементы, минералы, содержащиеся в смеси, и выводит токсины и шлаки из организма. Горячее обёртывание стимулирует расщепление жировых клеток, рассасывает плотные целлюлитные образования и нормализуют обмен веществ.

Холодные обёртывания — обладает охлаждающим эффектом, под действием которого улучшается отток крови и лимфатической жидкости. Чтобы предотвратить переохлаждения организма, холодные обёртывания применяют на локальных участках тела, например, на ногах при варикозном расширении вен – для снятия отёков и повышения тонуса кровеносных сосудов.

Изотермические обёртывания — Смесь нагревается до температуры тела пациента. Воздействие изотермических обёртываний происходит за счёт входящих в её состав активных компонентов.

Выберите раздел процедур
Что такое инъекционные процедуры?
На сегодняшний день инъекционная косметология составляет здоровую конкуренцию пластической хирургии, потому что занимается профилактикой возрастных изменений, скульптуризацией лица, поддержанием и улучшением внешнего вида.
Посредством инъекционной пластики в глубокие слои кожи вводятся субстанции, стимулирующие циклы обновления клеток – гиалуроновая кислота, гели, плазма крови, комплексные омолаживающие растворы. Также в нашем центре проводятся инновационные процедуры тредлифтинга.
Процедуры инъекционной терапии работают в нескольких направлениях – «стирают» возрастные изменения, замедляют процессы старения, лечат сопутствующие кожные заболевания а также корректируют эстетические дефекты кожи.
Сертификат
Закажите сертификат на услуги центра "Медуспех"
в качестве подарка своим родным и близким!
Сертификат можно заказать на любую сумму. С ценами на услуги вы можете ознакомится в разделе медицинский центр:
услуги в Рязани или услуги в Москве.

Закажите консультацию
Оставьте свой контактный номер, и мы вам перезвоним
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Close
У Вас возникли вопросы? Напишите нам!
Нажимая отправить, Вы соглашаетесь с условиями обработки данных