Close
Есть вопросы?
Мы готовы ответить на них!
Я соглашаюсь с передачей моих данных
Получить консультацию

МЕЗОТЕРАПИЯ

МЕЗОПРЕПАРАТЫ
Что такое мезотерапия?
Мезотерапия - метод введения медикаментов
внутрикожным и подкожным путем,
осуществляемый с помощью техники
микроинъекций в среднюю часть дермы и гиподерму. Мезотерапия лица и тела позволяет эффективно устранять многие эстетические проблемы кожи: морщины, сухость, обезвоженность, угревая болезнь, постакне, пигментация и т. д. Процедура может применяться в любом возрасте. В нашем центре вы можете пройти процедуру мезотерапии лица, шеи и декольте - мезотерапии волосистой части головы и мезотерапии тела.

МЕЗОТЕРАПИЯ (ЛИЦО, ШЕЯ, ДЕКОЛЬТЕ)

Vitacell - это коктейли препаратов применяющиеся в различных целях, таких как профилактика и коррекция ранних признаков биологического и фотостарения (снижение тонуса, эластичности, появление морщин, деформация овала лица), обезвоженность тканей любой этиологии, купероз, синдром «стрессовой кожи», «кожи курильщика»; коррекции проблемной кожи (акне, себорея и т.п.), лечение атрофических рубцов, стрий, постакне. Подготовка и реабилитация пациентов при глубоких химических пилингах, механических и лазерных шлифовках.

МЕЗОТЕРАПИЯ ВОЛОСИСТОЙ ЧАСТИ ГОЛОВЫ

Мезотерапия волосистой части головы – инъекционной метод коррекции нарушений роста волос и оздоровления кожи головы. Зачастую является единственной возможностью успешного решения проблем облысения (алопеции), зуда кожи головы, перхоти, себореи, слабых и секущихся волос.

МЕЗОТЕРАПИЯ ТЕЛА

Биолайзи оказывает сильное липолитическое действие.
L-карнитин способствует утилизации жиров и использованию их клетками в качестве источника энергии, осуществляя после гидролиза триглицеридов транспорт свободных жирных кислот в митохондрии.
Дезоксихолиевая кислота обеспечивает лизис клеточной мембраны адипоцитов с выходом жирных кислот в межклеточное пространство, а фосфатидилхолин растворяет жир в воде с образованием эмульсии, которая в дальнейшем подвергается процессу фагоцитоза с участием макрофагов и многоядерных гигантских клеток.
Комбинация активных ингредиентов помогает добиться быстрого эффекта похудения и устранения целлюлита. Препарат также улучшает состояние кожи: тонизирует, увлажняет, усиливает защитные свойства эпидермиса.
Подробнее о мезотерапии

Мезотерапия - это методика локального внутрикожного введения лечебных препаратов а также их поверхностного применения.

В кожу при мезотерапии может вводиться большое количество разнообразных веществ, как лекарственных, так и гомеопатических. Часто активные компоненты смешивают перед введением с образованием так называемых мезотерапевтических «коктейлей». «Мезококтейли» подбираются индивидуально для каждого пациента с учетом всех особенностей его кожи, проблемных зон и образа жизни. В состав могут входить различные витамины, минералы, аминокислоты, а также низкомолекулярная гиалуроновая кислота.

Кроме воздействия самих активных ингредиентов «коктейлей», омолаживающим и стимулирующим действием на кожу обладают и сами микроинъекции, при помощи которых вещества доставляются в дерму.

Какие проблемы можно решить с помощью мезотерапии?

Мезотерапия лица помогает устранить такие косметические недостатки кожи, как:

  • Угревая сыпь и ее последствия

  • Пигментные пятна

  • Сосудистые звездочки

  • Морщины и преждевременное старение кожи лица

  • Второй подбородок

  • Плохой цвет лица

  • Жирная или сухая кожа

Мезотерапия тела помогает решить такие проблемы, как:

  • Лишний вес

  • Целлюлит

  • Растяжки (стрии)

  • Локальные жировые отложения

  • Сосудистые звездочки

  • Сухость кожи (например, после длительного пребывания на солнце)

Мезотерапия кожи головы эффективна при борьбе с такими проблемами, как:

  • Выпадение волос

  • Перхоть

  • Секущиеся кончики

  • Ломкие и сухие волосы
Выберите раздел процедур
Что такое инъекционные процедуры?
На сегодняшний день инъекционная косметология составляет здоровую конкуренцию пластической хирургии, потому что занимается профилактикой возрастных изменений, скульптуризацией лица, поддержанием и улучшением внешнего вида.
Посредством инъекционной пластики в глубокие слои кожи вводятся субстанции, стимулирующие циклы обновления клеток – гиалуроновая кислота, гели, плазма крови, комплексные омолаживающие растворы. Также в нашем центре проводятся инновационные процедуры тредлифтинга.
Процедуры инъекционной терапии работают в нескольких направлениях – «стирают» возрастные изменения, замедляют процессы старения, лечат сопутствующие кожные заболевания а также корректируют эстетические дефекты кожи.
Сертификат
Закажите сертификат на услуги центра "Медуспех"
в качестве подарка своим родным и близким!
Сертификат можно заказать на любую сумму. С ценами на услуги вы можете ознакомится в разделе медицинский центр:
услуги в Рязани или услуги в Москве.

Закажите консультацию
Оставьте свой контактный номер, и мы вам перезвоним
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Close
У Вас возникли вопросы? Напишите нам!
Нажимая отправить, Вы соглашаетесь с условиями обработки данных