Close
Есть вопросы?
Мы готовы ответить на них!
Я соглашаюсь с передачей моих данных
Получить консультацию

КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА

ФИЛЛЕРЫ
Что такое контурная пластика?
В современной косметологии одним из способов коррекции эстетических недостатков лица или тела является контурная пластика. При ее проведении под кожу вводятся инъекции со специально разработанными препаратами – дермальными наполнителями (они же филлеры). Главной целью врача-косметолога здесь будет сохранение или восстановление правильных и гармоничных пропорций необходимых зон.
Филлер для глубокого увлажнения, тонизации и повышения эластичности кожи. Имеет легкую концентрацию гиалуроновой кислоты - 18 mg/ml. Используется в косметологии для различных видов армирования кожи, коррекции носогубных складок и периоральной области, ремоделирование кистей рук, коррекции в области шеи и зоны декольте, разглаживания морщин. Кроме того, Brilliance Touch применяется для деликатной коррекции губ.
Гиалуроновая кислота

Основным компонентом филлеров выступает гиалуроновая кислота - биологический полимер, который вырабатывается в нашем организме и содержится в тканях, суставах, естественных жидкостях организма. Кожа, богатая гиалуроновой кислотой, сохраненяет объем, увлажнение, питание и регенерацию. Однако, с возрастом (а иногда и по ряду иных причин, например, резкое похудание, затяжной стресс или излишне сухой климат) количество гиалуроновой кислоты снижается, из-за чего гораздо ярче проявляются признаки старения и увядания кожи - ее обезвоживание и уменьшение синтеза в ней коллагена и эластина, что проявляется в виде сухости, дряблости, появлении морщин, утраты здорового цвета лица.

В арсенале врача-косметолога присутствует большое количество препаратов на основе гиалуроновой кислоты. Одними из таких препаратов являются филлеры, в состав которых входит стабилизированная гиалуроновая кислота - плотный, упругий и эластичный гель, который притягивает воду и удерживает ее в тканях, тем самым создавая объем, упругость и увлажнение. Гели с таким составом активно и безопасно используются для контурной пластики лица в любом его сегменте (висок, скулы, подбородок), губ, безоперационной ринопластики, а также в пластике интимных зон.
Показания для контурной пластики:

Показания для контурной пластики:

  • Потеря объема тканей

  • Нечеткий овал лица

  • Глубокие морщины

  • Опущение нижней трети лица

  • Сухая и морщинистая кожа (лица, шеи, кистей рук)

  • Недостаточный объем, тонкие губы, сухость, нечеткий контур губ, асимметрия, неудовлетворенность формой губ

  • Неудовлетворенность формой носа

  • Возрастные изменения в интимной зоне

Что такое инъекционные процедуры?
На сегодняшний день инъекционная косметология составляет здоровую конкуренцию пластической хирургии, потому что занимается профилактикой возрастных изменений, скульптуризацией лица, поддержанием и улучшением внешнего вида.
Посредством инъекционной пластики в глубокие слои кожи вводятся субстанции, стимулирующие циклы обновления клеток – гиалуроновая кислота, гели, плазма крови, комплексные омолаживающие растворы. Также в нашем центре проводятся инновационные процедуры тредлифтинга.
Процедуры инъекционной терапии работают в нескольких направлениях – «стирают» возрастные изменения, замедляют процессы старения, лечат сопутствующие кожные заболевания а также корректируют эстетические дефекты кожи.
Сертификат
Закажите сертификат на услуги центра "Медуспех"
в качестве подарка своим родным и близким!
Сертификат можно заказать на любую сумму. С ценами на услуги вы можете ознакомится в разделе медицинский центр:
услуги в Рязани или услуги в Москве.

Закажите консультацию
Оставьте свой контактный номер, и мы вам перезвоним
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Close
У Вас возникли вопросы? Напишите нам!
Нажимая отправить, Вы соглашаетесь с условиями обработки данных