Close
Есть вопросы?
Мы готовы ответить на них!
Я соглашаюсь с передачей моих данных
Получить консультацию

КУПИТЬ КОСМЕЦЕВТИКУ В МЕДУСПЕХ (Рязань, Москва)

Понятие «космецевтика» появилось довольно давно — в 1961 году. Этот термин получился в результате соединения двух слов — «косметика» и «фармацевтика»
Космецевтика – направление, объединившее в себе косметологию и медицину, и позволившее не только маскировать видимые недостатки внешности, но и устранять причину их появления изнутри. Космецевтика применяется для создания эффективных средств омоложения и лечения некоторых дерматологических заболеваний (например, таких как акне и постакне, купероз и розацеа). Также, космецевтические средства применяются во время профессиональных салонных процедур (таких как химические пилинги) или используются для домашнего ухода по рекомендации врача дерматокосметолога.
Hi.Pid formula
Hi.Pid formula - ФОРМУЛА ЗДОРОВОЙ КОЖИ

Улучшает качество гидролипидной мантии: водно-липидный баланс и баланс микробиоты кожи.
Восстанавливает и сохраняет целостность рогового слоя.
Активное воздействие подобно природным механизмам.

Hi.Pid formula - интеллектуальная, эксклюзивная продукция по уходу за кожей лица и тела. Формула каждого продукта подобрана в соответствие с физиологией кожи и полностью учитывает её потребности. Косметика нового поколения с эффективными компонентами из экстрактов растений, витаминов, минералов, запатентованных биотехнологических комплексов для решения эстетических проблем несовершенства по всем типам кожи.

Основа продуктов линии Hi.Pid formula – фосфолипидный йогурт с ламеллярной структурой, который:
  • Действует подобно физиологическим процессам в коже
  • Быстро встраивается в структуру рогового слоя кожи, укрепляя его защитные функции
  • Не оставляют на коже никакого балласта
  • Эффект улучшения качества кожи после применения сохраняется не менее 12 часов
  • Даёт естественные ощущения. Никакой жирности, блеска, стягивания, пощипывания…
  • Быстро действуют, устраняя дискомфорт на коже.
  • Подходит для ежедневного интенсивного ухода за кожей

Разработано командой дерматологов на основе последних знаний в области биохимии кожи. Вся продукция полностью сертифицирована.

Антивозрастной крем с "эффектом косметического лифтинга" и легкой текстурой быстро впитывается, идеально подходит для коррекции большинства проблем периорбитальной зоны (морщины, тёмные круги и мешки под глазами, отечность, дряблость).

Сигнальный механизм пяти плацентарных факторов роста в комплексе с пептидом коллагена усиливают биосинтез коллагена и пролиферацию клеток. Благодаря такому воздействию кожа быстро обновляется и омолаживается, разглаживаются морщинки вокруг глаз. Повышение эластичности и увлажнённости кожи заметно уже через 2-4 недели применения крема.

Уникальная биотехнологическая фракция гиалуроновой кислоты с омолаживающими свойствами приводит физиологический метаболизм кожи в состояние баланса, оказывает укрепляющий и моментальный подтягивающий эффект.

Масло зародышей амаранта и масло ши легко встраивается в структуру кожи, обеспечивая глубокое питание. Стабилизированные мукополисахариды алоэ вера и трегалоза восстанавливают физиологический уровень увлажнения кожи. Модифицированные молекулы лецитина надолго сохраняют гладкость и упругость кожи, поддерживают ее эластичность.

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ
Сертификат
Закажите сертификат на услуги центра "Медуспех"
в качестве подарка своим родным и близким!
Сертификат можно заказать на любую сумму. С ценами на услуги вы можете ознакомится в разделе медицинский центр:
услуги в Рязани или услуги в Москве.