Close
Есть вопросы?
Мы готовы ответить на них!
Я соглашаюсь с передачей моих данных
Получить консультацию

КУПИТЬ КОЛЛАГЕНОВЫЕ ПРЕПАРАТЫ (Рязань, Москва)

Что такое Коллаген?
Коллаген представляет собой нитевидный белок, который входит в состав всех тканей человеческого организма. Его роль заключается не только в том, чтобы мы выглядели моложе и красивее. Это вещество участвует в «строительстве» суставов, костей, сухожилий, волос, ногтей и кожи. Именно благодаря ему в молодости наши ткани такие прочные и упругие. Кроме того, коллаген образует стенки вен, артерий и капилляров.
Каталог продукции
NITHYA
Nithya (Нития) – уникальный препарат биологического происхождения, показывающий высокий уровень результативности, как в процессе омоложения кожи лица, так и в корректирующих процедурах для тела.

Препарат состоит из коллагена, раздробленного на микрочастицы, которые стимулируют в организме быстрый рост нового коллагена, достигается быстрый и видимый результат. Концентрированный коллаген обладает 100% совместимостью с человеческим организмом, поэтому для его применения не показано проведение аллергических проб. Введение препарата не вызывает болезненных ощущений и лишь в некоторых случаях показана анестезия лидокаином.